Форум Гильдии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мне не хватает ВАС!

Участников: 2

Перейти вниз

Мне не хватает ВАС! Empty Мне не хватает ВАС!

Сообщение  daem Вс Окт 07 2012, 03:37

Здравствуйте, я снова хотел бы с Вами поиграть, с Тораком, Лельмяви, Ринко и другими, остальные ники и имена уже забыл, а людей помню, забыл даже ник лучшего друга в ро, он тоже был в вепрях пристом, мы с ним чисто вдвоем целыми сутками лазили хрен знает где)) а во вспомнил ПОКАЛЕЧУ)))) мне иногда снится ро и вепри, больше года назад меня забанили, ник daem. как-то качались в лабе и один урод под ником sniper заскринил как я написал в чат чтобы пати не расходилась, я сейчас со второго компа доберу нужных бойцов из города, так вот через месяца три, когда я заточил лук на +10 и узнал весь сервак, пришло мне письмо о том что я забанен без анбана, и те скрины, я оч сильно переживал. Сегодня я пойду покупать адсл модем, интернет будет быстрым, не то что 3g, я бы играл с Вами на гв без лагов, у меня там даже полно мортиков на счету осталось и главное то что я соскучился.

Пишите кто помнит меня)

daem

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне не хватает ВАС! Empty Re: Мне не хватает ВАС!

Сообщение  daem Вс Окт 07 2012, 03:40

vk.com/sitemail кто хочет добавиться в контакт)))

после ро я шпилил в л2 в вов конкретно так подсел, д3 и прочее, только рожка такая душевная игрулька, что я заполз с утра к вепрям и распустил тут слюни))

daem

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне не хватает ВАС! Empty Re: Мне не хватает ВАС!

Сообщение  Торак Вс Окт 07 2012, 08:08

Ого!
Неожиданно! =)
Возвращайся конечно же - ждем.
Торак
Торак
Admin

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 40
Откуда : Латвия,Лиепая

https://vepri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения